पटना 27 अक्टूबर 2020 City On Click:
भाजपा ने एनडीए के अधिकृत प्रत्याशियों के खिलाफ चुनाव लड़ने वाले सात बागियों को फिर से दल से निष्कासित किया है। सभी नेताओं को दल से छह साल के लिए निष्कासित कर दिया है। नेताओं के निष्कासन पर प्रदेश भाजपा अध्यक्ष सांसद डॉ संजय जायसवाल ने मुहर लगा दी है।
प्रदेश मुख्यालय प्रभारी सुरेश रूंगटा ने कहा कि जिन नेताओं को दल से निष्कासित किया गया है, उसमें मधुबनी के पूर्व सांसद वीरेन्द्र चौधरी व प्रमोद प्रियदर्शी हैं। इसके अलावा भागलपुर से प्रीति शेखर, अमन पासवान व विजय साह, कटिहार से चंद्र भूषण ठाकुर, अररिया से परमानंद ऋषिदेव शामिल हैं।
सभी सातों नेता एनडीए के अधिकृत प्रत्याशियों के खिलाफ विभिन्न दलों से चुनावी मैदान में डटे हैं। पार्टी ने इसे दलीय अनुशासन के खिलाफ मानने के साथ ही छवि खराब करना माना है। इस कारण ही इन नेताओं को दल से निष्कासित किया गया है। उल्लेखनीय है कि भाजपा ने अब तक प्रदेश से लेकर जिलास्तर पर चार दर्जन से अधिक नेताओं को दल से निष्कासित कर चुका है।
viagra prices viagra viagra cheap
https://cialis20walmart.com cialis used yahoo
viagra canada buy cheap viagra viagra 100mg
zithromax and
zithromax stomach pain